- Главная
- Дизельные генераторы
- Азимут (Беларусь)
- Азимут АД-160С-Т400-1РМ18
Дизельный генератор Азимут АД-160С-Т400-1РМ18
Бренд:
Модель:
АД-160С-Т400-1РМ18
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Мощность (основная), кВА:
200 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 291 157 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 160 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Азимут АД 160С Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Азимут |
| Модель: | АД-160С-Т400-1РМ18 |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА |
| Мощность резервная | 176 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 288 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 34.7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 52.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 395 л |
| Габариты | 2780x1280x1470 мм |
| Вес | 1804 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1106A-70TAG4 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 7.01 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 16.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 21 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Z274H |
| Производитель альтернатора | Azimut |
Модификации Азимут АД-160С-Т400-1РМ18
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Азимут АД-160С-Т400-1РМ18 |
291 157 руб.
|
|
|
298 850 руб.
Подробнее
|
Преимущества Азимут АД-160С-Т400-1РМ18
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Perkins 1106A-70TAG4 с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Азимут АД-160С-Т400-1РМ18 | GeneralPower GP220DZ | GeneralPower GP220DZ | GeneralPower GP220DN |
| Бренд | Азимут | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
291 157 руб.
Цена с НДС |
250 142 руб.
Цена с НДС |
285 010 руб.
Цена с НДС |
298 687 руб.
Цена с НДС |