- Главная
- Дизельные генераторы
- Азимут (Беларусь)
- Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11 в контейнере
Дизельный генератор Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-20С-Т400-1РНМ11
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
20 кВт* | 25 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Azimut
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 20 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Азимут АД 20С Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 20 кВт* | 25 кВА |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 36 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 9.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1599 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Azimut |
| Модель | 4R360D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.61 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Z184F |
Модификации Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11 в контейнере |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Azimut 4R360D с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Азимут АД-20С-Т400-1РНМ11 | AKSA APD 25 A | AKSA APD 25 A | GeneralPower GP25BD |
| Бренд | Азимут | AKSA | AKSA | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | Дизель |
| Мощность основная | 20 кВт / 25 кВА | 20 кВт / 25 кВА | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Турция | Турция | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
45 259 руб.
Цена с НДС |
45 259 руб.
Цена с НДС |
66 651 руб.
Цена с НДС |