- Главная
- Дизельные генераторы
- Азимут (Беларусь)
- Азимут АД-240С-Т400-2РКМ22 в кожухе с АВР
Дизельный генератор Азимут АД-240С-Т400-2РКМ22 в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АД-240С-Т400-2РКМ22
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
240 кВт* | 300 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 240 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Азимут АД 240С Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 240 кВт* | 300 кВА |
| Мощность резервная | 264 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3410x1325x2530 мм |
| Вес | 4250 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC09 072A 02 13 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 30 л |
| Емкость системы охлаждения | 44 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | MXB-E 250 LB4 |
Модификации Азимут АД-240С-Т400-2РКМ22
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
цена по запросу
Перейти
|
||
|
|
цена по запросу
|
Преимущества Азимут АД-240С-Т400-2РКМ22
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Scania DC09 072A 02 13 с 5 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Азимут АД-240С-Т400-2РКМ22 | GeneralPower GP330DN | GeneralPower GP350DZ | GeneralPower GP350BD |
| Бренд | Азимут | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 250 кВт / 312.5 кВА | 260 кВт / 325 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
503 895 руб.
Цена с НДС |
466 684 руб.
Цена с НДС |
372 390 руб.
Цена с НДС |