- Главная
- Дизельные генераторы
- Азимут (Беларусь)
- Азимут АД-640С-Т400-2РНМ16 в контейнере с АВР
Дизельный генератор Азимут АД-640С-Т400-2РНМ16 в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
АД-640С-Т400-2РНМ16
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная):
640 кВт* | 800 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Shangyan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Азимут ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 640 кВт* | 800 кВА |
| Мощность резервная | 704 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 178 л/ч |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Габариты | 6000x2400x2600 мм |
| Вес | 9746 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Shangyan |
| Модель | SYG283TAD79 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 75 л |
| Емкость системы охлаждения | 125 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | ZLV6C |
Модификации Азимут АД-640С-Т400-2РНМ16
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
цена по запросу
Перейти
|
||
|
|
цена по запросу
|
Преимущества Азимут АД-640С-Т400-2РНМ16
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Shangyan SYG283TAD79 с 12 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Азимут АД-640С-Т400-2РНМ16 | GeneralPower GP900DN | GeneralPower GP900DN | GeneralPower GP900BD |
| Бренд | Азимут | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 640 кВт / 800 кВА | 650 кВт / 812.5 кВА | 650 кВт / 812.5 кВА | 650 кВт / 812.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
1 504 855 руб.
Цена с НДС |
1 605 525 руб.
Цена с НДС |
1 346 730 руб.
Цена с НДС |