- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 2500B
Дизельный генератор CTG 2500B
Бренд:
Модель:
2500B
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
1800 кВт
Мощность (основная), кВА:
2250 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 669 159 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 2500B |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1800 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2250 кВА |
| Мощность резервная | 2000 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 355 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 473.2 л/ч |
| Габариты | 6150x2390x3220 мм |
| Вес | 13617 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 2250 кВА |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 12M55G2550/5 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 65.7 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 175 л |
| Емкость системы охлаждения | 560 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 15.5:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | KI734G |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 2500B
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 2500B | Onis VISA P 2250 U (Mecc Alte) | CTG 2475P | CTG 2500M |
| Бренд | CTG | Onis VISA | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1800 кВт | 1800 кВт | 1800 кВт | 1800 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2250 кВА | 2250 кВА | 2250 кВА | 2250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Италия | Китай | Китай |
| Цена |
3 669 159 руб.
Цена с НДС |
3 989 527 руб.
Цена с НДС |
4 292 047 руб.
Цена с НДС |
3 719 449 руб.
Цена с НДС |