- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 28IS-M с АВР
Дизельный генератор CTG 28IS-M с АВР
Бренд:
Модель:
28IS-M с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
25 кВт
Мощность (основная), кВА:
25 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Isuzu
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 84 013 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 25 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 28IS-M с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 25 кВА |
| Мощность резервная | 28 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6.88 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 9.56 л/ч |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Габариты | 1650x850x1000 мм |
| Вес | 780 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 31.2 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Isuzu |
| Модель | JE493ZDB-04 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 2.771 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 5.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 3.8 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18.2:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184G |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 28IS-M с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 28IS-M с АВР | CTG AD-28RE-M | CTG AD-28RE-M с АВР | CTG 28IS-M |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 25 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
84 013 руб.
Цена с НДС |
44 760 руб.
Цена с НДС |
52 261 руб.
Цена с НДС |
79 184 руб.
Цена с НДС |