- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 30SD с АВР
Дизельный генератор CTG 30SD с АВР
Бренд:
Модель:
30SD с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
22 кВт
Мощность (основная), кВА:
28 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
SDEC
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 48 995 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 30SD с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 22 кВт |
| Мощность основная, кВА | 28 кВА |
| Мощность резервная | 24 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.5 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Габариты | 1800x750x1000 мм |
| Вес | 720 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 27.5 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | SDEC |
| Модель | 4Z3.0-G21 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 3 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10 л |
| Емкость системы охлаждения | 3 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184F |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 30SD с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 30SD с АВР | Energoprom EFC 27/400 | Energoprom EFC 27/400 с АВР | CTG 30SD |
| Бренд | CTG | Energoprom | Energoprom | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 22 кВт | 22 кВт | 22 кВт | 22 кВт |
| Мощность основная, кВА | 28 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | 4-полюсный, бесщеточный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Китай |
| Цена |
48 995 руб.
Цена с НДС |
72 297 руб.
Цена с НДС |
77 225 руб.
Цена с НДС |
44 120 руб.
Цена с НДС |