- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 35SD в контейнере с АВР
Дизельный генератор CTG 35SD в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
35SD в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
25 кВт
Мощность (основная), кВА:
31 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
SDEC
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 103 640 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 25 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы CTG ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 35SD в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 31 кВА |
| Мощность резервная | 28 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6.5 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 8.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Габариты | 3000x2300x2400 мм |
| Вес | 2250 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 31.2 кВА |
| Автономность | 8.4 ч |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | SDEC |
| Модель | 4Z3.2-G21 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 3.2 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10 л |
| Емкость системы охлаждения | 3.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184G |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 35SD в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 35SD в контейнере с АВР | CTG AD-35RE | CTG AD-35RE с АВР | CTG AD-35RE в кожухе |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 31 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
103 640 руб.
Цена с НДС |
43 837 руб.
Цена с НДС |
51 338 руб.
Цена с НДС |
52 024 руб.
Цена с НДС |