- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 35YA с АВР в кожухе
Дизельный генератор CTG 35YA с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
35YA с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
26 кВт* | 33 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 135 781 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 35YA с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 26 кВт* | 33 кВА |
| Мощность резервная | 30 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Габариты | 2200x900x1306 мм |
| Вес | 900 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV98-GGE |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.319 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 4.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S1L2-J1 |
| Производитель альтернатора | STAMFORD |
Преимущества дизель генератора CTG 35YA с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 35YA с АВР | CTG 35YA | Hertz HG 35 ML в кожухе | Hertz HG 35 ML в кожухе с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | Hertz | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 26 кВт / 33 кВА | 26 кВт / 32.5 кВА | 25.6 кВт / 32 кВА | 25.6 кВт / 32 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Турция | Турция |
| Цена |
135 781 руб.
Цена с НДС |
130 927 руб.
Цена с НДС |
131 848 руб.
Цена с НДС |
136 768 руб.
Цена с НДС |