- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 385С
Дизельный генератор CTG 385С
Бренд:
Модель:
385С
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
280 кВт* | 350 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 390 532 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 385С |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 280 кВт* | 350 кВА |
| Мощность резервная | 308 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 54.9 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 71.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Габариты | 3050x1200x1967 мм |
| Вес | 2900 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | NTA855-G2A |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 14 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 38.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 20.8 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 444E |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 385С
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 385С | Onis VISA F 350 B (Marelli) | Onis VISA F 350 B (Marelli) с АВР | Onis VISA F 350 B (Stamford) |
| Бренд | CTG | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 280 кВт / 350 кВА | 280 кВт / 350 кВА | 280 кВт / 350 кВА | 280 кВт / 350 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
390 532 руб.
Цена с НДС |
398 914 руб.
Цена с НДС |
398 914 руб.
Цена с НДС |
371 266 руб.
Цена с НДС |