- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG AD-11RE-M
Дизельный генератор CTG AD-11RE-M
Бренд:
Модель:
AD-11RE-M
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
10 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 40 952 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 10 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | AD-11RE-M |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.9 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Габариты | 1250x750x1000 мм |
| Вес | 450 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 12.5 кВА |
| Автономность | 18.9 ч |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DATAKOM D300 |
| Производитель панели управления | DATAKOM |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | ZH490D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 2.54 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 9 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17.8:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 164C |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG AD-11RE-M
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG AD-11RE-M | Energoprom EFY 10/230 | Energoprom EFY 10/230 с АВР | CTG AD-11RE-M с АВР |
| Бренд | CTG | Energoprom | Energoprom | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Беларусь | Беларусь | Китай |
| Цена |
40 952 руб.
Цена с НДС |
55 696 руб.
Цена с НДС |
60 616 руб.
Цена с НДС |
47 211 руб.
Цена с НДС |