- Главная
- Дизельные генераторы
- Cummins (Великобритания)
- Дизель генератор Cummins C80 D5 в кожухе
Дизельный генератор Cummins C80D5 в кожухе
Бренд:
Модель:
C80D5
Страна производства:
Великобритания
Мощность (основная), кВт:
58 кВт
Мощность (основная), кВА:
72.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 198 890 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Cummins
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Cummins |
| Модель: | C80D5 |
| Страна производства: | Великобритания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 58 кВт |
| Мощность основная, кВА | 72.5 кВА |
| Мощность резервная | 64 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 12 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 15 л/ч |
| Габариты | 2279х1084х1478 мм |
| Вес | 1785 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 72.5 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 4BTA3.9G1 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 9.5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | UC224F |
Модификации Cummins C80 D5 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
164 033 руб.
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
198 890 руб.
|
Преимущества дизель генератора Cummins C80 D5
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Cummins 4BTA3.9G1 производства Великобритания
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Cummins C80D5 в кожухе | GeneralPower GPS80DZ в кожухе | GeneralPower GPS80DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS80KF в кожухе |
| Бренд | Cummins | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 58 кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт |
| Мощность основная, кВА | 72.5 кВА | 75 кВА | 75 кВА | 75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
198 890 руб.
Цена с НДС |
161 774 руб.
Цена с НДС |
171 091 руб.
Цена с НДС |
86 327 руб.
Цена с НДС |