- Главная
- Дизельные генераторы
- Elemax (Япония)
- Дизельный генератор Elemax SHT15D-R в кожухе
Дизельный генератор Elemax SHT15D-R в кожухе
Бренд:
Модель:
SHT15D-R
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 80 962 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 12 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Elemax
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Габариты | 1474x869x698 мм |
| Вес | 387 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | D1005 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1001 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора Elemax SHT15D-R
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Elemax SHT15D-R | GeneralPower GP25BD в кожухе | GeneralPower GP25BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP33DZ в кожухе |
| Бренд | Elemax | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Япония | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
80 962 руб.
Цена с НДС |
82 148 руб.
Цена с НДС |
85 871 руб.
Цена с НДС |
95 653 руб.
Цена с НДС |