- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 13/230 Y SS в кожухе
Дизельный генератор Energo ED 13/230 Y SS в кожухе
Бренд:
Модель:
ED 13/230 Y SS
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 63 647 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 11.3 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Габариты | 1475x1110x750 мм |
| Вес | 691 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV88 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1642 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора ED 13/230 Y SS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar 3TNV88 производства Япония с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 13/230 Y SS | Europower EPS 163 DE | Europower EPS 163 DE с подогревом охлажд. жидк. | CTG AD-11RE-M в кожухе |
| Бренд | Energo | Europower | Europower | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 10.56 кВт / 13.2 кВА | 10.56 кВт / 13.2 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Франция | Бельгия | Бельгия | Китай |
| Цена |
63 647 руб.
Цена с НДС |
203 669 руб.
Цена с НДС |
212 429 руб.
Цена с НДС |
49 406 руб.
Цена с НДС |