- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 15/230Y-3000
Дизельный генератор Energo ED 15/230Y-3000
Бренд:
Модель:
ED 15/230Y-3000
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 50 822 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 12.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Габариты | 1450x1096x620 мм |
| Вес | 345 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 59 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора ED 15/230Y-3000
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Yanmar производства Япония
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 15/230Y-3000 | Energo ED 15/230Y-SS-3000 | Toyo TKV-15SBS в кожухе | Toyo TKV-15SPC в кожухе |
| Бренд | Energo | Energo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 11.5 кВт / 14.375 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Франция | Франция | Япония | Япония |
| Цена |
50 822 руб.
Цена с НДС |
66 152 руб.
Цена с НДС |
206 808 руб.
Цена с НДС |
155 225 руб.
Цена с НДС |