- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 20/400 Y
Дизельный генератор Energo ED 20/400 Y
Бренд:
Модель:
ED 20/400 Y
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 65 956 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 16 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 64 л |
| Габариты | 1700x1195x620 мм |
| Вес | 416 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV84T |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора ED 20/400 Y
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Yanmar 4TNV84T производства Япония
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 20/400 Y | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP25BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
65 956 руб.
Цена с НДС |
66 651 руб.
Цена с НДС |
70 374 руб.
Цена с НДС |
80 147 руб.
Цена с НДС |