- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 20/400 Y SS в кожухе
Дизельный генератор Energo ED 20/400 Y SS в кожухе
Бренд:
Модель:
ED 20/400 Y SS
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 82 016 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 16 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.25 л/ч |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Габариты | 1920x1230x900 мм |
| Вес | 701 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 57 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV84T |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора ED 20/400 Y SS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Yanmar 4TNV84T производства Япония
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 20/400 Y SS | GeneralPower GP25BD в кожухе | GeneralPower GP25BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP33DZ в кожухе |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
82 016 руб.
Цена с НДС |
82 148 руб.
Цена с НДС |
85 871 руб.
Цена с НДС |
95 653 руб.
Цена с НДС |