- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 250/400 SC
Дизельный генератор Energo ED 250/400 SC
Бренд:
Модель:
ED 250/400 SC
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
200 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 341 270 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 200 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energo |
| Модель: | ED 250/400 SC |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт |
| Мощность резервная | 220 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 38.85 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 51.54 л/ч |
| Объем топливного бака | 449 л |
| Габариты | 3000x1856x1224 мм |
| Вес | 2080 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 250 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC9 65A (10-93) |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электрический |
| Рабочий объем | 8 л |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации ED 250/400 SC
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
341 270 руб.
|
|||
|
406 412 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора ED 250/400 SC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Scania DC9 65A (10-93) производства Швеция с 5 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 250/400 SC | GeneralPower GP275DZ | GeneralPower GP275DZ с автозапуском | GeneralPower GP275DN |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 250 кВА | 250 кВА | 250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
341 270 руб.
Цена с НДС |
319 102 руб.
Цена с НДС |
359 871 руб.
Цена с НДС |
361 285 руб.
Цена с НДС |