- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 300/400 V
Дизельный генератор Energo ED 300/400 V
Бренд:
Модель:
ED 300/400 V
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 240 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 264 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 66 л/ч |
| Объем топливного бака | 597 л |
| Габариты | 3310x1932x1390 мм |
| Вес | 2971 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD 941GE |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электрический |
| Рабочий объем | 9,36 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации ED 300/400 V
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
цена по запросу
|
|||
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора ED 300/400 V
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TAD 941GE производства Швеция с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 300/400 V | GeneralPower GP330DN | GeneralPower GP330DN с автозапуском | GeneralPower GP350DZ |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 250 кВт / 312.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
437 592 руб.
Цена с НДС |
457 851 руб.
Цена с НДС |
382 017 руб.
Цена с НДС |