- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 380/400 V
Дизельный генератор Energo ED 380/400 V
Бренд:
Модель:
ED 380/400 V
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
306 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energo |
| Модель: | ED 380/400 V |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 306 кВт |
| Мощность резервная | 335 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 58 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 74 л/ч |
| Объем топливного бака | 590 л |
| Габариты | 3310х1390х1882 мм |
| Мощность (номинальная), кВА | 382.5 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD 1354GE |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электрический |
| Рабочий объем | 12 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации ED 380/400 V
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
цена по запросу
|
|||
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора ED 380/400 V
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TAD 1354GE производства Швеция с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 380/400 V | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GP415DZ с автозапуском | GeneralPower GP440BD |
| Бренд | Energo | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 306 кВт | 300 кВт | 300 кВт | 320 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 375 кВА | 375 кВА | 400 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
411 691 руб.
Цена с НДС |
473 625 руб.
Цена с НДС |
385 369 руб.
Цена с НДС |