- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFB 30/400 в контейнере с АВР
Дизельный генератор Energoprom EFB 30/400 в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
EFB 30/400 в контейнере с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
24 кВт
Мощность (основная), кВА:
30 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 118 161 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 24 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFB 30/400 в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 24 кВт |
| Мощность основная, кВА | 30 кВА |
| Мощность резервная | 26 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 43 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1650 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 30 кВА |
| Панель управления | Deep Sea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M06G35/5 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.3 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 11.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 16 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S184G25D10 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFB 30/400 в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFB 30/400 в контейнере с АВР | Rensol RC33HC | MGE P24YI | Hertz HG 33 MC |
| Бренд | Energoprom | Rensol | MGE | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт |
| Мощность основная, кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Турция |
| Цена |
118 161 руб.
Цена с НДС |
83 519 руб.
Цена с НДС |
45 606 руб.
Цена с НДС |
130 682 руб.
Цена с НДС |