- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFC 182/400
Дизельный генератор Energoprom EFC 182/400
Бренд:
Модель:
EFC 182/400
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
145.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
182 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 178 179 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFC 182/400 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 145.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 182 кВА |
| Мощность резервная | 160 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 263 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 31 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 42 л/ч |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Габариты | 2360x960x1690 мм |
| Вес | 1550 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | 23 |
| Класс изоляции | Класс H |
| Мощность (номинальная), кВА | 182 кВА |
| Автономность | 10.6 ч |
| Панель управления | DeepSea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Класс защиты генератора | 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | Класс H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6CTA8.3-G2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 8.3 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 27.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 30.6 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный |
| Модель | S274G150D8 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFC 182/400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFC 182/400 | CTG AD-200RE | CTG 200WE | Hertz HG 204 PC |
| Бренд | Energoprom | CTG | CTG | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 145.6 кВт | 145 кВт | 145 кВт | 147 кВт |
| Мощность основная, кВА | 182 кВА | 181.25 кВА | 181.25 кВА | 183.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Турция |
| Цена |
178 179 руб.
Цена с НДС |
118 409 руб.
Цена с НДС |
154 151 руб.
Цена с НДС |
295 173 руб.
Цена с НДС |