- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFC 200/400
Дизельный генератор Energoprom EFC 200/400
Бренд:
Модель:
EFC 200/400
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Мощность (основная), кВА:
200 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 186 611 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 160 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFC 200/400 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА |
| Мощность резервная | 176 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 289 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 34 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 45 л/ч |
| Объем топливного бака | 380 л |
| Габариты | 2500x970x1740 мм |
| Вес | 1560 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Автономность | 11.1 ч |
| Панель управления | DeepSea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6CTAA8.3-G2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 8.3 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 23.8 л |
| Емкость системы охлаждения | 33.5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный |
| Модель | S274G160D9 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFC 200/400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFC 200/400 | MGE P160FT | Onis VISA F 201 B (Marelli) | Onis VISA F 201 B (Marelli) с АВР |
| Бренд | Energoprom | MGE | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Италия | Италия |
| Цена |
186 611 руб.
Цена с НДС |
220 470 руб.
Цена с НДС |
227 364 руб.
Цена с НДС |
227 364 руб.
Цена с НДС |