- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFC 27/400
Дизельный генератор Energoprom EFC 27/400
Бренд:
Модель:
EFC 27/400
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
22 кВт
Мощность (основная), кВА:
27.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 72 297 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFC 27/400 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 22 кВт |
| Мощность основная, кВА | 27.5 кВА |
| Мощность резервная | 24 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 40 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7 л/ч |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Габариты | 1700x930x1470 мм |
| Вес | 780 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 27.5 кВА |
| Автономность | 21.6 ч |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DeepSea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 4B3.9-G1 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.9 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10.9 л |
| Емкость системы охлаждения | 15.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный |
| Модель | LA184G22 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFC 27/400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFC 27/400 | Energoprom EFC 27/400 с АВР | CTG 30SD | CTG 30SD с АВР |
| Бренд | Energoprom | Energoprom | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 22 кВт | 22 кВт | 22 кВт | 22 кВт |
| Мощность основная, кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | 4-полюсный, бесщеточный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Китай | Китай |
| Цена |
72 297 руб.
Цена с НДС |
77 225 руб.
Цена с НДС |
43 698 руб.
Цена с НДС |
48 527 руб.
Цена с НДС |