- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFC 375/400 в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFC 375/400 в контейнере
Бренд:
Модель:
EFC 375/400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
300 кВт
Мощность (основная), кВА:
375 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 417 388 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 300 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFC 375/400 в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА |
| Мощность резервная | 330 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 541 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 56.5 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 76.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 830 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 5180 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 375 кВА |
| Автономность | 14.5 ч |
| Панель управления | Deep Sea DSE 7320 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6ZTAA13-G3 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 13 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 45.42 л |
| Емкость системы охлаждения | 73.1 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LA314G300+PMG |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFC 375/400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFC 375/400 в контейнере | MGE P300FT | Rensol RD413HO | Rensol RD413HO с АВР |
| Бренд | Energoprom | MGE | Rensol | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА | 375 кВА | 375 кВА | 375 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
417 388 руб.
Цена с НДС |
319 458 руб.
Цена с НДС |
337 632 руб.
Цена с НДС |
360 094 руб.
Цена с НДС |