- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFC 500/400 с АВР
Дизельный генератор Energoprom EFC 500/400 с АВР
Бренд:
Модель:
EFC 500/400 с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
400 кВт
Мощность (основная), кВА:
500 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 421 001 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 400 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFC 500/400 с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 400 кВт |
| Мощность основная, кВА | 500 кВА |
| Мощность резервная | 440 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 722 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 82 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 107 л/ч |
| Объем топливного бака | 630 л |
| Габариты | 3580x1340x2170 мм |
| Вес | 4030 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 500 кВА |
| Автономность | 10.12 ч |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 7320 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSZ13-G10 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 18.9 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 38 л |
| Емкость системы охлаждения | 25.5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | QSZ13-G10 (E) |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFC 500/400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFC 500/400 с АВР | Onis VISA DS 505 B (Mecc Alte) | Onis VISA DS 505 B (Mecc Alte) с АВР | Onis VISA DS 505 B (Stamford) |
| Бренд | Energoprom | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 400 кВт | 400 кВт | 400 кВт | 400 кВт |
| Мощность основная, кВА | 500 кВА | 500 кВА | 500 кВА | 500 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
421 001 руб.
Цена с НДС |
497 211 руб.
Цена с НДС |
497 211 руб.
Цена с НДС |
468 023 руб.
Цена с НДС |