- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFP 42/400 G в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFP 42/400 G в контейнере
Бренд:
Модель:
EFP 42/400 G в контейнере
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
33.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
42 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 128 001 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFP 42/400 G в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 33.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 42 кВА |
| Мощность резервная | 36 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 60 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 8.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1735 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 42 кВА |
| Автономность | 8.5 ч |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp IL3AMF25 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103A-33TG1 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.3 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 8.3 л |
| Емкость системы охлаждения | 10.2 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | PRO18 ME/4 |
| Производитель альтернатора | Linz Electric |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFP 42/400 G в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFP 42/400 G в контейнере | Energoprom EFP 42/400 G с АВР | Energoprom EFP 42/400 G в контейнере с АВР | Вепрь АДС 45-Т400 РЯ |
| Бренд | Energoprom | Energoprom | Energoprom | Вепрь |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 33.6 кВт | 33.6 кВт | 33.6 кВт | 33.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 42 кВА | 42 кВА | 42 кВА | 42 кВА |
| Исполнение | - | открытое | - | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
128 001 руб.
Цена с НДС |
80 780 руб.
Цена с НДС |
132 922 руб.
Цена с НДС |
109 188 руб.
Цена с НДС |