- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 330/400 A (Stamford)
Дизельный генератор Energoprom EFS 330/400 A (Stamford)
Бренд:
Модель:
EFS 330/400 A (Stamford)
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
264 кВт
Мощность (основная), кВА:
330 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFS 330/400 A (Stamford) |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 264 кВт |
| Мощность основная, кВА | 330 кВА |
| Мощность резервная | 288 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 48 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 67 л/ч |
| Объем топливного бака | 430 л |
| Габариты | 3285x1090x1760 мм |
| Вес | 2500 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 330 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Панель управления | Energoprom (Беларусь) ComAp AMF25 |
| Производитель панели управления | Energoprom (Беларусь) |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC09 072A 02-14 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.3 л |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 36 л |
| Емкость системы охлаждения | 37 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S4L1D-E4 |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 330/400 A (Stamford)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 330/400 A (Stamford) | CTG 358C | CTG 358C с АВР | CTG 358SD |
| Бренд | Energoprom | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 264 кВт | 260 кВт | 260 кВт | 260 кВт |
| Мощность основная, кВА | 330 кВА | 325 кВА | 325 кВА | 325 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
301 351 руб.
Цена с НДС |
323 396 руб.
Цена с НДС |
212 222 руб.
Цена с НДС |