- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР
Дизельный генератор Energoprom EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
512 кВт
Мощность (основная), кВА:
640 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 512 кВт |
| Мощность основная, кВА | 640 кВА |
| Мощность резервная | 563 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 923 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 93 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 129 л/ч |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Габариты | 5000x2400x2400-2900 мм |
| Вес | 6900 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 640 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Energoprom (Беларусь) ComAp AMF25 |
| Производитель панели управления | Energoprom (Беларусь) |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 093A 02-54 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 16.4 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 48 л |
| Емкость системы охлаждения | 68 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S5L1D-F4 |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 640/400 A (Stamford) в контейнере с АВР | Onis VISA DS 635 B (Marelli) | Onis VISA DS 635 B (Marelli) с АВР | Onis VISA DS 635 B (Marelli) в контейнере |
| Бренд | Energoprom | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 512 кВт | 512 кВт | 512 кВт | 512 кВт |
| Мощность основная, кВА | 640 кВА | 640 кВА | 640 кВА | 640 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | - |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Италия | Италия | Италия |
| Цена | цена по запросу |
657 156 руб.
Цена с НДС |
657 156 руб.
Цена с НДС |
755 728 руб.
Цена с НДС |