- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFYC 2250/400 в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFYC 2250/400 в контейнере
Бренд:
Модель:
EFYC 2250/400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
1880 кВт
Мощность (основная), кВА:
2250 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFYC 2250/400 в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1880 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2250 кВА |
| Мощность резервная | 1980 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 10000x2450x2900 мм |
| Вес | 26200 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 2350 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 7320 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFYC 2250/400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFYC 2250/400 в контейнере | Onis VISA P 2250 U (Mecc Alte) | Onis VISA P 2250 U (Mecc Alte) с АВР | CTG 2475P |
| Бренд | Energoprom | Onis VISA | Onis VISA | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1880 кВт | 1800 кВт | 1800 кВт | 1800 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2250 кВА | 2250 кВА | 2250 кВА | 2250 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Италия | Италия | Китай |
| Цена | цена по запросу |
3 989 527 руб.
Цена с НДС |
3 989 527 руб.
Цена с НДС |
4 033 053 руб.
Цена с НДС |