- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom EFYC 438/400(PMG) в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFYC 438/400(PMG) в контейнере
Бренд:
Модель:
EFYC 438/400(PMG) в контейнере
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
350 кВт
Мощность (основная), кВА:
437.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 421 975 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 350 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFYC 438/400(PMG) в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 350 кВт |
| Мощность основная, кВА | 437.5 кВА |
| Мощность резервная | 394 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 74 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 97.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 680 л |
| Габариты | 6000x2450x2560 мм |
| Вес | 6910 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 437.5 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YCMJ12600-G30 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 11.73 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 37 л |
| Емкость системы охлаждения | 87 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S314G360E9 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFYC 438/400(PMG) в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFYC 438/400(PMG) в контейнере | MGE P350CS | MGE P350CS с АВР | MGE P350CS в кожухе |
| Бренд | Energoprom | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 350 кВт | 350 кВт | 350 кВт | 350 кВт |
| Мощность основная, кВА | 437.5 кВА | 437.5 кВА | 437.5 кВА | 437.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
421 975 руб.
Цена с НДС |
399 139 руб.
Цена с НДС |
424 856 руб.
Цена с НДС |
440 008 руб.
Цена с НДС |