- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom ESYD 43/400 L с АВР в кожухе
Дизельный генератор Energoprom ESYD 43/400 L с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
ESYD 43/400 L с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
34 кВт
Мощность (основная), кВА:
43 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
YangDong
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 62 148 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | ESYD 43/400 L с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 34 кВт |
| Мощность основная, кВА | 43 кВА |
| Мощность резервная | 37 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 61 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 10.22 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 11.52 л/ч |
| Объем топливного бака | 84 л |
| Габариты | 2550x850x1290 мм |
| Вес | 1070 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 42.5 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 6020 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | YangDong |
| Модель | Y4102ZLD |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 9.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LA224G34 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom ESYD 43/400 L с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom ESYD 43/400 L с АВР | Energoprom ESYD 43/400 L | Вепрь АДС 45-Т400 РЯ в кожухе | Вепрь АДС 45-Т400 РЯ в кожухе с АВР |
| Бренд | Energoprom | Energoprom | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 34 кВт | 34 кВт | 33.6 кВт | 33.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 43 кВА | 42.5 кВА | 42 кВА | 42 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
62 148 руб.
Цена с НДС |
57 228 руб.
Цена с НДС |
133 049 руб.
Цена с НДС |
137 993 руб.
Цена с НДС |