- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Беларусь)
- Дизельный генератор Energoprom TWIN EСS 1250/400 с АВР в кожухе
Дизельный генератор Energoprom TWIN EСS 1250/400 с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
TWIN EСS 1250/400 с АВР
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
1024 кВт
Мощность (основная), кВА:
1280 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 1 930 226 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | TWIN EСS 1250/400 с АВР |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1024 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1280 кВА |
| Мощность резервная | 1126 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 2055 А А |
| Габариты | 6058x2438x2896 мм |
| Вес | 12600 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 1280 кВА |
| Панель управления | Energoprom (Беларусь) ComAp IG4-200 |
| Производитель панели управления | Energoprom (Беларусь) |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 093А 02-54 х2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA 47.3 L10 + AREP x 2 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Energoprom TWIN EСS 1250/400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom TWIN EСS 1250/400 с АВР | Energoprom TWIN EСS 1250/400 | CTG 1375B в кожухе | CTG 1375B в кожухе с АВР |
| Бренд | Energoprom | Energoprom | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1024 кВт | 1024 кВт | 1000 кВт | 1000 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1280 кВА | 1280 кВА | 1250 кВА | 1250 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Китай | Китай |
| Цена |
1 930 226 руб.
Цена с НДС |
1 812 090 руб.
Цена с НДС |
1 500 159 руб.
Цена с НДС |
1 500 159 руб.
Цена с НДС |