- Главная
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EP 200 TDE
Дизельный генератор Europower EP 200 TDE
Бренд:
Модель:
EP 200 TDE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Мощность (основная), кВА:
200 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
VOLVO
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 595 558 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 160 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Europower
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 200 TDE |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА |
| Мощность резервная | 176 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 33.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 2800 x 1150 x 1730 мм |
| Вес | 1865 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 90 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Автономность | 14,8 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | VOLVO |
| Модель | TAD 733 GE |
| Страна производства | Швеция |
| Рабочий объем | 7.15 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | ECO38-2SN/4 |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
Преимущества дизель генератора Europower EP 200 TDE
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель VOLVO TAD 733 GE производства Швеция с 6 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 200 TDE | GeneralPower GP220DZ | GeneralPower GP220DZ с автозапуском | GeneralPower GP220DN |
| Бренд | Europower | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Бельгия | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
595 558 руб.
Цена с НДС |
250 142 руб.
Цена с НДС |
285 010 руб.
Цена с НДС |
298 687 руб.
Цена с НДС |