- Главная
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EP 30 DE
Дизельный генератор Europower EP 30 DE
Бренд:
Модель:
EP 30 DE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
22.4 кВт
Мощность (основная), кВА:
28 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 350 399 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Europower
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 30 DE |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 22.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 28 кВА |
| Мощность резервная | 24 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 7.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Габариты | 1600 x 830 x 980 мм |
| Вес | 695 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 79 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 28 кВА |
| Автономность | 9.9 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | V 3800 DIT |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 3.769 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | ECP32-3S/4 (бесщеточный) |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
Преимущества дизель генератора Europower EP 30 DE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota V 3800 DIT производства Япония с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 30 DE | CTG AD-24RE-M | CTG AD-24RE-M с АВР | Toyo TG-30SBS в кожухе |
| Бренд | Europower | CTG | CTG | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 22.4 кВт | 22 кВт | 22 кВт | 23.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 28 кВА | 27.5 кВА | 27.5 кВА | 29.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Китай | Япония |
| Цена |
350 399 руб.
Цена с НДС |
44 384 руб.
Цена с НДС |
51 885 руб.
Цена с НДС |
322 605 руб.
Цена с НДС |