- Главная
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий) в кожухе
Дизельный генератор Europower EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий) в кожухе
Бренд:
Модель:
EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий)
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
9.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
12 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 175 199 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Europower
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий) |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12 кВА |
| Мощность резервная | 10.8 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.3 л/ч |
| Габариты | 1380 x 640 x 680 мм |
| Вес | 360 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 71 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 12 кВА |
| Автономность | 7.6 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | D 902 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.898 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | FT2MES |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества дизель генератора Europower EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota D 902 производства Япония с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EPS 133 TDE серия NEW BOY (ультра тихий) | Energo ED 13/400 Y SS | Teksan TJ14PE5A | SDMO T12HK в кожухе с авр |
| Бренд | Europower | Energo | Teksan | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 9.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 12 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | трехфазный | - | трехфазный |
| Страна производства | Бельгия | Франция | Турция | Франция |
| Цена |
175 199 руб.
Цена с НДС |
59 684 руб.
Цена с НДС |
81 007 руб.
Цена с НДС |
73 554 руб.
Цена с НДС |