- Главная
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EPS 60 TDE в кожухе
Дизельный генератор Europower EPS 60 TDE в кожухе
Бренд:
Модель:
EPS 60 TDE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
48 кВт
Мощность (основная), кВА:
60 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
IVECO
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 359 488 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Europower
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EPS 60 TDE |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 48 кВт |
| Мощность основная, кВА | 60 кВА |
| Мощность резервная | 52.8 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 10.2 л/ч |
| Габариты | 2850 x 1140 x 1900 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 64 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 60 кВА |
| Автономность | 19.600000000000001 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | IVECO |
| Модель | NEF 45 SM |
| Страна производства | Италия |
| Рабочий объем | 4.5 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | ECP32-2M/4 |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
Преимущества дизель генератора Europower EPS 60 TDE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель IVECO NEF 45 SM производства Италия с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EPS 60 TDE | GeneralPower GPS66DN в кожухе | GeneralPower GPS66DN в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS66KF в кожухе |
| Бренд | Europower | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 48 кВт | 48 кВт | 48 кВт | 48 кВт |
| Мощность основная, кВА | 60 кВА | 60 кВА | 60 кВА | 60 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Бельгия | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
359 488 руб.
Цена с НДС |
147 086 руб.
Цена с НДС |
154 559 руб.
Цена с НДС |
80 864 руб.
Цена с НДС |