- Главная
- Дизельные генераторы
- GeneralPower (Беларусь)
- Дизельный генератор General Power GP275DZ в контейнере на прицепе
Дизельный генератор General Power GP275DZ в контейнере на прицепе
Бренд:
Модель:
GP275DZ
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная):
200 кВт* | 250 кВА
Вид топлива:
Дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 399 514 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 200 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 200 кВт* | 250 кВА |
| Мощность резервная | 220 кВт |
| Номинальный ток | 360.8 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 47.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Габариты | 3100*1100*2000 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | ≤93 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | BF6M1015C-LA G1A |
| Страна производства | Германия |
| Рабочий объем | 11.906 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 38 л |
| Емкость системы охлаждения | 17 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | GP274K |
Модификации General Power GP275DZ в контейнере на прицепе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
346 407 руб.
Перейти
|
||||
|
в контейнере на прицепе |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
399 514 руб.
404 442 руб.
433 459 руб.
|
||
|
в контейнере на прицепе с автозапуском |
Компактный Полноформатный Морской ("Север") |
412 978 руб.
417 906 руб.
446 923 руб.
|
Преимущества дизель генератора General Power GP275DZ в контейнере на прицепе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | GeneralPower GP275DZ в контейнере на прицепе | Mitsui Power Eco ZM 22500 E | Mitsui Power Eco ZM 22500 E-3 | Mitsui Power Eco ZM 22500 E с автозапуском |
| Бренд | GeneralPower | Mitsui Power | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | Дизель | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 200 кВт / 250 кВА | 17 кВт / 21.25 кВА | 17 кВт / 21.25 кВА | 17 кВт / 21.25 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
399 514 руб.
Цена с НДС |
52 451 руб.
Цена с НДС |
53 973 руб.
Цена с НДС |
58 911 руб.
Цена с НДС |