- Главная
- Дизельные генераторы
- GeneralPower (Беларусь)
- Дизельный генератор General Power GP830DZ
Дизельный генератор General Power GP830DZ
Бренд:
Модель:
GP830DZ
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная):
600 кВт* | 750 кВА
Вид топлива:
Дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 1 073 173 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 600 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 600 кВт* | 750 кВА |
| Мощность резервная | 660 кВт |
| Номинальный ток | 1082.4000000000001 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 141.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 1463.000000 л |
| Габариты | 4100*2000*2250 мм |
| Вес | 3992 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | ≤93 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | HC12V132ZL-LAG2A |
| Страна производства | Германия |
| Рабочий объем | 23.812000 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 54.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 30.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | GP634B |
Модификации General Power GP830DZ
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
1 073 173 руб.
|
|||
| Полноформатный Морской ("Север") |
1 120 806 руб.
Подробнее
|
|||
|
Полноформатный
Морской ("Север")
|
1 148 676 руб.
Подробнее
|
|||
| Полноформатный Морской ("Север") |
1 153 108 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора General Power GP830DZ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | GeneralPower GP830DZ | GeneralPower GP830DZ с автозапуском | GeneralPower GP830DN | GeneralPower GP830DN с автозапуском |
| Бренд | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | Дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 600 кВт / 750 кВА | 600 кВт / 750 кВА | 600 кВт / 750 кВА | 600 кВт / 750 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
1 073 173 руб.
Цена с НДС |
1 148 676 руб.
Цена с НДС |
1 192 989 руб.
Цена с НДС |
1 268 491 руб.
Цена с НДС |