- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan DPBS 50E в кожухе
Дизельный генератор Gesan DPBS 50E в кожухе
Бренд:
Модель:
DPBS 50E
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DPBS 50E в кожухе | CTG 45IS-M в кожухе | CTG 45IS-M в кожухе с АВР | CTG 35IS-M в кожухе |
| Бренд | Gesan | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 40 кВт / 50 кВА | 40 кВт / 50 кВА | 32 кВт / 40 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Испания | Китай | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
102 080 руб.
Цена с НДС |
106 989 руб.
Цена с НДС |
96 275 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | DPBS 50E |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 39 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 8 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 2265х880х1245 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1103А-33TG1 |
| Страна производства | Великобритания |
| Рабочий объем | 3 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 7 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | ABB (или аналог) AMG 0200ВВ04 |
Модификации Gesan DPBS 50E в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
|||
|
в кожухе |
Снят с производства
|
||
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan DPBS 50E
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 1103А-33TG1 производства Великобритания с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей