- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan L 10 Mf auto c авр
Дизельный генератор Gesan L 10 MF Auto c авр
Бренд:
Модель:
L 10 MF Auto
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
6.4 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электростанции 1-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan L 10 MF Auto c авр | Energo ED 9/230 Y SS | Pramac GBW 10 P 230V с автозапуском | Pramac GBW 10 Y 230V с автозапуском |
| Бренд | Gesan | Energo | Pramac | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 6.4 кВт | 6.7 кВт | 6.5 кВт | 6.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 8.375 кВА | 8.125 кВА | 8.125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Франция | Италия | Италия |
| Цена | Снят с производства |
62 196 руб.
Цена с НДС |
137 302 руб.
Цена с НДС |
127 447 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | L 10 MF Auto |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6.4 кВт |
| Мощность резервная | 7 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габариты | 875x660x520 мм |
| Вес | 102 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 8.8 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 25LD330-2 |
| Страна производства | Италия |
| Рабочий объем | 0 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 1 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Система запуска | ручной |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | SINCRO FK2 MAL |
Модификации Gesan L 10 Mf auto c авр
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan L 10 Mf auto c автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Lombardini 25LD330-2 производства Италия с 2 цилиндрами.