- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 206 CH в кожухе с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 206 CH в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
HG 206 CH в кожухе с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
150 кВт
Мощность (основная), кВА:
165 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 150 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 206 CH в кожухе с АВР |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 150 кВт |
| Мощность основная, кВА | 165 кВА |
| Мощность резервная | 188 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 27 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 36 л/ч |
| Объем топливного бака | 345 л |
| Габариты | 3170x1120x1580 мм |
| Вес | 2030 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 187.5 кВА |
| Автономность | 12 ч |
| Панель управления | СomAp AMF8 IL4 |
| Производитель панели управления | СomAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6CTA8.3-G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 8 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 23 л |
| Емкость системы охлаждения | 36 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17,3:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | BW-274G |
| Производитель альтернатора | Hertz |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 206 CH в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 206 CH в кожухе с АВР | MGE P150CS в кожухе | MGE P150CS в кожухе с АВР | MGE P150DN в кожухе |
| Бренд | Hertz | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 150 кВт | 150 кВт | 150 кВт | 150 кВт |
| Мощность основная, кВА | 165 кВА | 187.5 кВА | 187.5 кВА | 187.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
202 862 руб.
Цена с НДС |
220 220 руб.
Цена с НДС |
195 328 руб.
Цена с НДС |