- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 220 HD в контейнере
Дизельный генератор Hertz HG 220 HD в контейнере
Бренд:
Модель:
HG 220 HD в контейнере
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Мощность (основная), кВА:
200 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 321 581 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 160 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 220 HD в контейнере |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | Уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА |
| Мощность резервная | 176 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 31.7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 43.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Габариты | 3500x2300x2400 мм |
| Вес | 3633 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Автономность | 10.4 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | P086TI |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 8.1 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 15.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 48.5 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 16.4:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | G1R250LD |
| Производитель альтернатора | Crompton |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 220 HD в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 220 HD в контейнере | MGE P160FT | Onis VISA F 201 B (Marelli) | Onis VISA F 201 B (Marelli) с АВР |
| Бренд | Hertz | MGE | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Италия | Италия |
| Цена |
321 581 руб.
Цена с НДС |
220 470 руб.
Цена с НДС |
227 364 руб.
Цена с НДС |
227 364 руб.
Цена с НДС |