- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 2200 MC в контейнере с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 2200 MC в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
HG 2200 MC в контейнере с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
1619 кВт
Мощность (основная), кВА:
2024 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 2200 MC в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1619 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2024 кВА |
| Мощность резервная | 1760 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 401 л/ч |
| Габариты | 7000x2450x2900 мм |
| Вес | 17434 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 2023.8 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | S16RPTAA2 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 230 л |
| Емкость системы охлаждения | 413 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | G1R450LA |
| Производитель альтернатора | Crompton |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 2200 MC в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 2200 MC в контейнере с АВР | Hertz HG 2200 PC | Hertz HG 2200 PC с АВР | CTG 2250B |
| Бренд | Hertz | Hertz | Hertz | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1619 кВт | 1618 кВт | 1618 кВт | 1620 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2024 кВА | 2022.5 кВА | 2022.5 кВА | 2025 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Китай |
| Цена | цена по запросу |
3 476 764 руб.
Цена с НДС |
3 476 764 руб.
Цена с НДС |
3 249 424 руб.
Цена с НДС |