- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 275 DL в контейнере
Дизельный генератор Hertz HG 275 DL в контейнере
Бренд:
Модель:
HG 275 DL в контейнере
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
200 кВт
Мощность (основная), кВА:
250 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 200 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 275 DL в контейнере |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | 250 кВА |
| Мощность резервная | 220 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 38.7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 51.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4083 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 250 кВА |
| Автономность | 9.9 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | P126TI-II |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 11.1 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 23 л |
| Емкость системы охлаждения | 65 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL046D |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 275 DL в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 275 DL в контейнере | MGE P200FT | Onis VISA F 250 B (Stamford) | Onis VISA F 250 B (Stamford) с АВР |
| Бренд | Hertz | MGE | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | 250 кВА | 250 кВА | 250 кВА | 250 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Италия | Италия |
| Цена | цена по запросу |
231 068 руб.
Цена с НДС |
284 608 руб.
Цена с НДС |
303 373 руб.
Цена с НДС |