- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 300 HH в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 300 HH в кожухе
Бренд:
Модель:
HG 300 HH в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
220 кВт
Мощность (основная), кВА:
275 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hertz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 220 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 300 HH в кожухе |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 220 кВт |
| Мощность основная, кВА | 275 кВА |
| Мощность резервная | 240 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 42 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 56 л/ч |
| Объем топливного бака | 365 л |
| Габариты | 3600x1300x2100 мм |
| Вес | 2650 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 275 кВА |
| Автономность | 8,6 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hertz |
| Модель | S83TAD26 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 8 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 25 л |
| Емкость системы охлаждения | 44 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17:01 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | H-300 |
| Производитель альтернатора | Hertz |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 300 HH в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 300 HH в кожухе | Hertz HG 303 HD в кожухе | Hertz HG 303 HD в кожухе с АВР | Hertz HG 293 BC в кожухе |
| Бренд | Hertz | Hertz | Hertz | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 220 кВт | 220 кВт | 220 кВт | 212 кВт |
| Мощность основная, кВА | 275 кВА | 275 кВА | 275 кВА | 265 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Цена | цена по запросу |
382 097 руб.
Цена с НДС |
397 383 руб.
Цена с НДС |
296 372 руб.
Цена с НДС |