- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 330 VH в контейнере с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 330 VH в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
HG 330 VH в контейнере с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
240 кВт* | 300 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 496 553 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 240 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 240 кВт* | 300 кВА |
| Мощность резервная | 264 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 61.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 515.000000 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4800 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD1341GE |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 12.000000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 36.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 46.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LYG314C |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 330 VH в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 330 VH в контейнере с АВР | Onis VISA F 301 B (Mecc Alte) | Onis VISA F 301 B (Mecc Alte) с АВР | Onis VISA F 301 B (Mecc Alte) в контейнере |
| Бренд | Hertz | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | - |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
496 553 руб.
Цена с НДС |
339 505 руб.
Цена с НДС |
339 505 руб.
Цена с НДС |
407 806 руб.
Цена с НДС |