- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 713 CL в контейнере
Дизельный генератор Hertz HG 713 CL в контейнере
Бренд:
Модель:
HG 713 CL в контейнере
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
520 кВт
Мощность (основная), кВА:
650 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 798 195 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 713 CL в контейнере |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 520 кВт |
| Мощность основная, кВА | 650 кВА |
| Мощность резервная | 570 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 111 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 145 л/ч |
| Объем топливного бака | 720 л |
| Габариты | 6000x2450x2560 мм |
| Вес | 8975 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 650 кВА |
| Автономность | 6.5 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSK19G4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 50 л |
| Емкость системы охлаждения | 41.6 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 713 CL в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 713 CL в контейнере | Hertz HG 713 CL | Onis VISA V 650 B (Stamford) | Onis VISA V 650 B (Stamford) с АВР |
| Бренд | Hertz | Hertz | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 520 кВт | 520 кВт | 520 кВт | 520 кВт |
| Мощность основная, кВА | 650 кВА | 650 кВА | 650 кВА | 650 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Италия | Италия |
| Цена |
798 195 руб.
Цена с НДС |
695 919 руб.
Цена с НДС |
775 500 руб.
Цена с НДС |
824 237 руб.
Цена с НДС |