- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 89 PC в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 89 PC в кожухе
Бренд:
Модель:
HG 89 PC в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
65 кВт
Мощность (основная), кВА:
81 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 200 323 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 65 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 89 PC в кожухе |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 65 кВт |
| Мощность основная, кВА | 81 кВА |
| Мощность резервная | 71 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 14 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 18.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Габариты | 2650x950x1450 мм |
| Вес | 1405 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 81.2 кВА |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 1104A-44TG2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 4.4 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 8 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17.3:01 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | G1R200MD |
| Производитель альтернатора | Crompton |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 89 PC в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 89 PC в кожухе | Hertz HG 89 PC в кожухе с АВР | Onis VISA BD 80 GX | Onis VISA BD 80 GX с АВР |
| Бренд | Hertz | Hertz | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 65 кВт | 65 кВт | 65.6 кВт | 65.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 81 кВА | 81.25 кВА | 82 кВА | 82 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Италия | Италия |
| Цена |
200 323 руб.
Цена с НДС |
200 323 руб.
Цена с НДС |
142 404 руб.
Цена с НДС |
152 544 руб.
Цена с НДС |