- Главная
- Дизельные генераторы
- Исток (Беларусь)
- Исток АД30С-Т400-РМ15-1
Дизельный генератор Исток АД30С-Т400-РМ15-1
Бренд:
Модель:
АД30С-Т400-РМ15-1
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
30 кВт
Мощность (основная), кВА:
37.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
YangDong
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 30 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Исток АД 30С Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Исток |
| Модель: | АД30С-Т400-РМ15-1 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 30 кВт |
| Мощность основная, кВА | 37.5 кВА |
| Мощность резервная | 33 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 54 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6.15 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Габариты | 1700x780x1130 мм |
| Вес | 681 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 85 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 37.5 кВА |
| Автономность | 16 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | YangDong |
| Модель | Y4102D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.87 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | комбинированная |
| Емкость системы охлаждения | 15 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184H |
| Производитель альтернатора | Исток |
Модификации Исток АД30С-Т400-РМ15-1
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Исток АД30С-Т400-РМ15-1 |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества Исток АД30С-Т400-РМ15-1
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Исток АД30С-Т400-РМ15-1 | GeneralPower GP44DZ | GeneralPower GP44DZ | GeneralPower GP44KF |
| Бренд | Исток | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 30 кВт | 32 кВт | 32 кВт | 32 кВт |
| Мощность основная, кВА | 37.5 кВА | 40 кВА | 40 кВА | 40 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
79 085 руб.
Цена с НДС |
90 013 руб.
Цена с НДС |
46 650 руб.
Цена с НДС |